县长热线
字体:【 】   【打印本页】
写信人:
写信日期:2017/8/21 20:21:34
信件主题:4路车
信件内容:请问4路公交线路站点有哪些??谢谢!
回复日期:2017/8/22 16:36:53
回复部门:沐川县交通运输局
回复结果:网友你好:我县暂无4路公交车。