书记信箱
字体:【 】   【打印本页】
写信人:高伟
写信日期:2018/7/4 15:59:26
信件主题:居民体育器材损坏不修理
信件内容:舟坝镇政府外篮球场篮筐损坏,居民已无法使用这些体育器材,给我的锻炼机会越来越少,希望早日修复,让我们有个运动的场地
回复日期:2018/7/24 10:04:38
回复部门:
回复结果:首先感谢你提出的宝贵意见。目前,我镇已联系文广局,将对场镇篮球场篮筐以及建设器材进行维修更换。