书记信箱
字体:【 】   【打印本页】
写信人:沐川市民
写信日期:2018/7/25 22:58:25
信件主题:伍犍沐快速通道8月底到底能通车吗???
信件内容:请问:伍犍沐快速通道沐川——犍为南高速段8月底能通车吗???
回复日期:2018/8/20 11:21:09
回复部门:
回复结果:网友你好,主体工程已基本完工,正在进行油面铺筑,工期受天气影响不定。