县长热线
字体:【 】   【打印本页】
写信人:曹小蓉
写信日期:2018/8/8 22:19:07
信件主题:咨询
信件内容:尊敬的县领导:我想问一下我县高速具体通车时间 高速在我县出口设立几处?由于常年在外工作想回家创业 但是交通是最重要的 没有高速 客户都不愿意来。还有我想问一下 白鹭洲小区是否位于沐川新区范围,望领导回复
回复日期:2018/8/20 11:37:52
回复部门:
回复结果:网友你好,仁沐新高速预计2021年通车,分别在我县利店、平乐、新凡、建和四地设立出口。